COVID-19: меры профилактики и защиты здоровья пациентов и сотрудников клиники

21.01.2021

Мы ценим и уважаем безопасность наших пациентов. Мы гарантируем Вам защищенность, ведь в клинике Refformat:

  1. Утро сотрудников начинается с измерения температуры тела. Клиника Refformat предпринимает максимальные меры, чтобы обезопасить наших пациентов.

  2. На регулярной основе все наши сотрудники сдают экспресс тест ПЦР в рамках клиники, а также раз в неделю каждый сотрудник сдает кровь на антитела IgM и IgG в профильной лаборатории.

  3. Администрация клиники скорректировала расписание врачей таким образом, чтобы в зоне ожидания количество пациентов было минимальным.

  4. Каждые два часа мы обрабатываем все поверхности зоны ожидания 2% раствором «Алмадеза», а также проветриваем лобби, чтобы нахождение в клинике Refformat было для Вас максимально комфортным.

  5. Обеззараживание воздуха происходит с помощью бактерицидных ламп открытого и закрытого типов.

  6. Для подписания документов, пациентам предлагаются фирменные одноразовые ручки из переработанной бумаги.

  7. На входе в клинику всем пациентам и сопровождающим их лицам измеряется температура тела. При обнаружении симптомов ОРВИ или повышенной температуры, к сожалению, мы вынуждены отказать пациенту. А также перед приемом мы просим Вас заполнить анкету эпидемиологического анамнеза.

  8. Весь персонал клиники использует СИЗ (одноразовые халаты, медицинские маски, перчатки) в соответствии с Указом мэра № 92-УМ от 25.09.20.

Мы заботимся о Вашем здоровье и хотим попросить своих дорогих пациентов:

  • При плохом самочувствии и с симптомами ОРВИ оставаться дома. Мы всегда на связи и постараемся помочь Вам дистанционно!

  • Находясь на территории клиники используйте перчатки и маску, в соответствии с Указом мэра № 92-УМ от 25.09.20.

Мы благодарим Вас за понимание и надеемся на содействие.

К списку постов
Наши контакты
Время работы
Время работы