Имплантология в Москве

17.05.2019
Наш центр стоматологии и имплантологии в Москве проводит на высочайшем уровне все виды хирургических операций – установку скуловых имплантов, фиксацию дентальный имплантов по самым современным протоколам, сложные удаления ретинированных и дистопированных зубов, аугментацию альвеолярного гребня, открытый синус-лифтинг.

Клиника Refformat является многопрофильной стоматологией, в которой ведется реферативная практика по челюстно-лицевой хирургии и имплантологии

Наш центр стоматологии и имплантологии в Москве проводит на высочайшем уровне все виды хирургических операций:

В дополнение к этому мы занимаемся протезированием винирами и на имплантах

Наш профессиональный актив

Имплантология в Москве представлена во многих клиниках, однако далеко не все из них предоставляют услуги постановки имплантов по протоколам «Все-на-четырех» (реконструкция 10-12 зубов всего четырьмя имплантпротезами), непосредственной имплантации с немедленной нагрузкой (установка импланта сразу после удаления зуба), а тем более установку внутрикостных скуловых имплантов. 

Чтобы эти виды операций были предсказуемыми и давали долгосрочный высокого качества и эстетики результат, наши врачи несколько раз в год проходят курсы повышения квалификации в Европе и США, посещают специализированные семинары и тренинги, т. е. стремятся расширить свои знания и усовершенствовать уже имеющиеся практические навыки.

В общей сложности в клинике работает более 30 сотрудников и каждый из них уникален в своей области. Мы собрали лучших стоматологов не только в Москве, но и во всей России.

Среди них есть и анестезиологи-реаниматологи, без которых не обходится ни одна операция с применением седации, и специалисты, которые выполняют операции по костной пластике и реконструкции мягких тканей во время имплантологического лечения, и врачи, которые знают, как качественно провести ортопедическое лечение на имплантах. 

И, конечно же, в клинике работают врачи-имплантологи, способные выполнить реконструкцию зубного ряда даже в самых сложных клинических ситуациях. 

Отдельным направлением нашей клиники является установка ортодонтического импланта, что требует от врача глубоких знаний не только по челюстно-лицевой хирургии, но и по медицинской биофизике и информатике, детской стоматологии, общей ортопедической стоматологии, рентгенологии.

Руководит клиникой – Максим Владимирович Хышов, признанный в России специалист по челюстно-лицевой хирургии и имплантологии. Для него установка дентального импланта не очередная рутинная работа, а искусство и дело всей жизни, которому он отдается со всей душой и самозабвением.

Идейным и научным вдохновителем реферативной клиники Refformat стал Владимир Борисович Хышов – профессор, доктор медицинских наук, залуженный врач Российской Федерации, уникальный специалист в области челюстно-лицевой хирургии и имплантологии.

Почему стоит обращаться именно к нам

Имплантология зубов – ответственное, требующее обширных знаний и немалого практического опыта стоматологическое направление. 

Чтобы качественно выполнять работу, врачи должны быть профессионалами своего дела, развиваться и осваивать новые навыки, ведь постоянно появляются прогрессивные методы и технологии дентальной имплантации, способы протезирования и реабилитации пациентов, перенесших данных вид медицинского вмешательства. 

В нашей клинике врачи не распыляются на различные стоматологические направления, следовательно, могут сосредоточиться на изучении всех тонкостей и нюансах имплантации.

Учитывая, что стоматологическая имплантология наш профиль, клиника работает как с пациентами, которые были направлены из других стоматологий по поводу рационального восстановления утраченных зубов, так и с теми, кто обратился к нам лично, например, через форму обратной связи или при личном визите в центр Refformat, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А ЖК Итальянский Квартал.

Любой желающий может попасть на бесплатную консультацию к главврачу клиники Хышову Максиму Владимировичу. У нас установлены прозрачные цены, что позволяет знать итоговую стоимость лечения уже при первом же визите.


К списку постов
Наши контакты
Время работы
Время работы