Балашова Маргарита Андреевна

Балашова Маргарита Андреевна

Специальность:
Стоматолог-ортопед
Стаж:
6 лет

Биография

Каждый человек — уникален. При кажущихся общих проблемах с зубами, идеальный результат для каждого — свой. Я нахожу подход к каждому пациенту, что понять запрос, разобраться в причинах проблем и предложить оптимальное лечение.

Основной профиль:
  • эстетика улыбки — ультратонкие керамические виниры 
  • лечение при стираемости и разрушении зубов
  • лечение при проблемах с височно-нижнечелюстным суставом

Я знаю, что пациенты обращаются за красивыми и здоровыми зубами, хотят сделать один раз без переделок и я создаю такие улыбки. Для меня важна работа в команде — когда все работают четко и слаженно, каждый доктор знает, что и как он делает, чтобы в итоге пациент получил решение своей проблемы в точные сроки, безопасно и надежно в долгосрочной перспективе.
Видео
Визитка доктора
Достаточно ли сделать виниры на несколько зубов?
Знакомство в доктором - Балашова Маргарита
Лечение зубов у пациентов в возрасте
Принцип доктора
Что значит техник для пациента
Дипломы
2018
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
Сертификаты
2022
Неотложная помощь в стоматологии, комфортная и безопасная анестезия
Тотальная реабилитация окклюзии, Пулат Кочкаров
2021
Конгресс Ортопедии, Москва
Конгресс Гнатологии, Москва
Авторский курс Galip Gurel «Концепция современной реставрации: окклюзия, индивидуальный дизайн, миниинвазивность, розовая эстетика»
2020
Авторский курс Александра Бабурова и Мурата Гучетль « Коммуникация ортопеда и хирурга», г. Москва
Авторский курс Dr. Ignazio Loi «B.O.P.T Биологически ориентированная методика препарирования»
Курс «Введение в Функциональную Стоматологию. Диагностика, методика изготовления функционального сплинта. Цифровые методы моделирования окклюзии», Пулат Кочкаров
16-й Ежегодный Конгресс Европейской Ассоциации Косметической стоматологии
Авторский курс Паскаля Манье «Адгезивные керамические реставрации в эстетически значимой зоне»
2019
Авторский курс Юргена Вальмана «От эстетики к функции, от классики к безинвазивному лечению»
Участник авторского курса Александра Бабурова «Эффективность первичной консультации и презентация протокола плана лечения», Москва
«От планирования до результата: препарирование естественных зубов и протезирование на имплантатах» Стефан Куби (Франция)
«Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции». Борис Бернацкий. Санкт- Петербург
«Факторы выбора ортопедических конструкций» Гамид Насуев, Санкт- Петербург
Практический курс «Фотография в стоматологии», Виталий Щербаков. Санкт-Петербург
Первый Международный стоматологический конкурс «Биологически- ориентированное препарирование vs Шамфер» Александр Бабуров (Россия), Стефано Конти (Италия)
2018
Участник курса Гиви Орджоникидзе «Базовые аспекты имплантологии», Москва
Курс по цифровой стоматологии «DSD DAY with Christian Coachman», Санкт-Петербург
Участник Международного симпозиума Квинтэссенции по эстетике «Расширяя горизонты эстетической стоматологии: внедрение новых технологий и сохранение традиционных методов», Москва.
2017
Авторский курс Александра Бабурова «Мастерство протезирования», Санкт-Петербург.
2014
Участник курса " Мастерство использования современных CAD/CAM технологий в стоматологии" Санкт-Петербург
Врачи этой же специальности
Князев Сергей Игоревич

Стаж работы: 15 лет

Тикарев Равиль Рашидович

Стаж работы: 15 лет

Куряев Ислам

Стаж работы: 2 года

У вас есть вопросы? Отправьте заявку и мы все расскажем, ответим и поможем!
Наши контакты
Время работы
Время работы