Илья

Красивый и натуральный результат преображения улыбки. 
Илья занимается боксом и фрирайдом, поэтому для занятий спортом сделали специальные защитные капы, которые не мешают в процессе. 

Илья

Красивый и натуральный результат преображения улыбки. 
Илья занимается боксом и фрирайдом, поэтому для занятий спортом сделали специальные защитные капы, которые не мешают в процессе. 

Работа врачей
Ледихова Лина Олеговна Стоматолог-ортодонт
Тимонин Юрий Владимирович Анестезиолог-реаниматолог
Хышов Максим Владимирович Хирург-имплантолог
Направления
  • Лечение под седацией — если страшно лечить зубы
  • Имплантация, удаление зубов, сложные операции
  • Ортодонтия (исправление прикуса, выравнивание зубов)
О работе

Клиника известна, как центр дентальной хирургии, но каждый стоматолог – уникальный специалист в своей области. В Refformat не только решают серьезные проблемы, требующие опытного хирургического вмешательства, но так же проводят терапевтическое и ортодонтическое лечение зубов.

Илья познакомился с хирургом Максимом Хышовым, обратившись к нему для удаления зуба мудрости. В нескольких клиниках до этого подчеркнули, что корни восьмерки «обнимают» нижнечелюстной нерв и при удалении есть риск онемения половины челюсти навсегда.

Максим Владимирович удаляет самые сложные зубы мудрости по методике японских стоматологов, когда зуб распиливается на много маленьких фрагментов по определенным схемам. 

Врач составил план лечения, было принято решение провести все манипуляции под седацией. Максим Владимирович уже тогда сотрудничал с анестезиологом Тимониным Юрием Владимировичем. 

Таким образом, за полтора часа легкого медицинского сна Максим Хышов:

- удалил очень сложную восьмерку на нижней челюсти,

- удалил еще два зуба мудрости на нижней и верхней челюстях,

- установил дентальный имплантат в область отсутствующего жевательного зуба.

Это было прекрасное начало совместной работы, в результате которой новые друзья собрали в одной клинике супер-профессионалов в стоматологии.

Работу над идеальной улыбкой завершила ортодонт Лина Ледихова, выровняв передние зубы с помощью невидимых брекетов. Медицинских показаний для этого не было – ортодонтическая диагностика показала отсутствие проблем с суставами, - это был вопрос эстетики, который доктор Ледихова решила очень быстро и незаметно для окружающих.

Следующий портрет
Ольга
Наши контакты
Время работы
Время работы