Портреты пациентов

Фильтр
Наши пациентки с брекетами

Мы знаем, что многим не нравится перспектива брекетов из-за изменения внешности. В нашем проекте мы покажем вам наших прекрасных пациенток, а заодно расскажем про диагностику - с чего начинается ортодонтическое лечение.


Больше об этой улыбке
Евгения

У Евгении был запрос на минимальное препарирование своих зубов и опасения, что новая работа не понравится и не подойдет к чертам лица.

Благодаря цифровой примерке новой улыбки, Евгения убедилась заранее, что цвет и форма виниров ей подходят. На этапе примерки были небольшие пожелания по корректировке формы, которые врач смог сразу учесть и передать в лабораторию.

Готовая работа нас поразила тем, как изменился вид нашей пациентки и как загорелись глаза, ведь такой улыбкой хочется делиться со всеми.

Больше об этой улыбке
Алексей
Реабилитация по протоколу all-on-4 — отличный результат командной работы врачей Refformat. Наш пациент получил несъемный протез за один день всего на 4 имплантатах. Перед Алексеем стоял выбор — съемная конструкция со всеми неудобствами или современное решение, которое позволяет
  • говорить без страха, что протез вылетит
  • есть любимую еду, а не мягкую
  • улыбаться и выступать на публике без стеснения

 Внутри кейса полное описание прекрасной работы наших докторов.
Больше об этой улыбке
Евгений
Полное преображение улыбки! На фото показан рабочий момент в лаборатории - моделирование улыбки с помощью цифрового артикулятора и портретных фотографий. Работая в цифровом пространстве, зубной техник выверяет все движения челюсти, как будто он находится у кресла пациента рядом с врачом, и может создать идеальную форму виниров, подходящую именно для этого пациента.
Больше об этой улыбке
Татьяна
Красивая и надежная работа по восстановлению улыбки
  • установили несколько дентальных имплантатов
  • сделали прочные и эстетичные коронки и виниры
  • зажгли взгляд улыбкой
Больше об этой улыбке
Ксения
Результат после брекет-системы.

У нашей пациентки был запрос на "ровную и красивую улыбку", однако она опасалась носить металлические брекеты и переживала за внешний вид. Врач-ортодонт Лина Ледихова блестяще провела сложное лечение с помощью керамических - белых - брекетов.
Больше об этой улыбке
Ксения
Идеальная форма виниров, подходящая к архитектуре лица. Микрорельеф поверхности, прозрачный режущий край и правильное отражение света. Каждый винир — ручная работа
Больше об этой улыбке
Светлана
Полная функциональная и эстетическая реабилитация керамическими винирами и коронками. Исполнение детской мечты иметь белозубую, как жемчуг, улыбку
Больше об этой улыбке
Илья

Красивый и натуральный результат преображения улыбки. 
Илья занимается боксом и фрирайдом, поэтому для занятий спортом сделали специальные защитные капы, которые не мешают в процессе. 

Больше об этой улыбке
Ольга
Пациентка обратилась с запросом на создание красивой улыбки – жалобы на неровные зубы. Врач-стоматолог ортодонт Лина Ледихова провела диагностику и предложила лечение с помощью брекет-системы. Для правильного лечения потребовалось удалить зубы мудрости, так как они прорезались неполностью, лежали в кости и из-за этого остальным зубам не хватало места.
Хирург Максим Хышов удалил все восьмерки быстро и безболезненно по специальной японской методике.

У Ольги были опасения, что металлические брекеты будут слишком бросаться в глаза и не будут соответствовать ее образу жизни, поэтому выбрала вариант белых керамических брекетов.
Больше об этой улыбке
Наши контакты
Время работы
Время работы