Кто такой координатор лечения?

12.01.2022
Координатор лечения — человек, который ведет пациента все время сотрудничества с клиникой, составляет и отвечает за финансовый план, решает все административные вопросы, связанные с лечением. За каждым нашим пациентом мы закрепляем такого куратора.
Это удобно, потому что координатор видит перед собой всю историю вашего лечения и всегда на связи с докторами. Наши пациенты знают, что связь с доктором всегда сохраняется, а координатор отвечает на все вопросы по лечению. Например, пациенты задают вопросы по назначенным препаратам, уточняют стоимость, спрашивают про этапы лечения и готовность ортопедической конструкции.

Когда пациент знакомится с координатором?
Сразу после первичной консультации — координатор переведет клинический план лечения от врача в финансовый и расскажет про стоимость каждого этапа лечения. При большом объеме работ платежи всегда разбиваются поэтапно. Например, сначала пациент оплачивает хирургический этап установки имплантатов, а через несколько месяцев оплачивает ортопедический этап —- изготовление коронок. Оплата ортодонтического лечения также разбивается на части. Об этом рассказывает координатор и говорит про комфортные сроки платежей. 

К списку постов
Наши контакты
Время работы
Время работы