Американские имплантаты Renova со скидкой 20%

15.01.2024

Американские имплантаты Renova за 59900р вместо 74900р и скидка 20% на протезирование. Красивая и прочная коронка из диоксида циркония за 47900р вместо 59900р. Ваша выгода 27000р за каждый зуб. 

Мы договорились с поставщиком о хорошем предложении на большую закупку, поэтому можем предложить нашим пациентам такую цену 
Шейфер Владимир Андреевич
Старкова Анастасия Станиславовна
Форма имплантата 
 

Дизайн импланта важен для успешной установки. 

Правильная форма кончика (апикальной части) обеспечивает надежную первичную стабилизацию в костной ткани. Для пациентов это значит надежность установки в самых сложных случаях

Поверхность имплантата — RBM

 

Имплантат соединяется с костной тканью за счет прорастания ее в поры поверхности имплантата. 

Правильная подготовка и обработка поверхности увеличивает площадь контакта титана и костной ткани. Это повышает надежность остеоинтеграции. 


У разных производителей свои протоколы подготовки поверхности импланта, некоторые бренды используют кислотное травление, что не очень хорошо для результата имплантации. 


У имплантов Renova R1 поверхность подготовлена без травления за счет бомбардировки керамическим фосфатом кальция – это гораздо более безопасная и экологичная технология для создания шероховатости. 


Это значит, что костной ткани легче прорасти в поры импланта. 

Удобные и эргономичные запчасти для изготовления коронки

 

Имплантат заменяет корень зуба, а после интеграции с костной тканью стоматолог-ортопед моделирует видимую часть зуба — коронку. Для соединения имплантата и коронки врач использует специальный коннектор — абатмент. Для идеального результата все три части будущего зуба — имплантат, абатмент, коронка — должны иметь правильную форму и корректно распределять жевательную нагрузку. 

Эту систему можно использовать для 

  • винтовой фиксации коронки

  • цементной фиксации 

  • условно-съемного протезирования


Для пациента это значит, что его любая проблема в полости рта будет решена быстро и качественно. 

Цифровое планирование

Стоматолог-хирург планирует  операцию в цифровом пространстве, чтобы учесть все анатомические особенности каждого пациента. Это дает понятный и ожидаемый результат.

Стоматолог-ортопед тоже делает коронку сначала в цифре и потом переносит в керамику — это дает идеально точную посадку в полости рта. Больше не нужно мучительно долго стучать зубами по копирке, чтобы врач “подогнал” коронку по прикусу. 

ВАЖНО: в некоторых клинических случаях нельзя установить Renova. Противопоказаний совсем  немного, нужно обсудить это с вашим врачом на консультации 


Чтобы задать нам вопрос или записаться на консультацию, нажмите на кнопку "ПЛЮС" или иконку WhatsApp




К списку постов
Наши контакты
Время работы
Время работы