Старкова Анастасия Станиславовна
Старкова Анастасия Станиславовна
Должность:
Врач-стоматолог хирург
Специальность:
Хирург-имплантолог
Стаж:
5 лет
Биография
Знакомьтесь, доктор Старкова Анастасия Станиславовна. Стоматолог-хирург, имплантолог, специалист по работе с мягкими тканями полости рта.
Специализируется на лечении заболеваний пародонта и имплантации. Работает с пациентами, у которых есть системные заболевания, воспаления и рецессии, а также со случаями, где важно сохранить опорные ткани и предсказуемо восстановить утраченные зубы
Ведёт научную работу в клинике, публикуется в международных журналах
Врач внимательно отслеживает клинические результаты, делает всё, чтобы лечение было логичным, понятным и устойчивым в долгосрочной перспективе.
Когда обращаются к доктору:
Ждем вас в клинике Refformat!- В случае потери одного или нескольких зубов, когда нужно бережно и быстро установить дентальный имплантат
- При воспалении дёсен, кровоточивости, неприятном запахе изо рта
- При рецессиях (оголении корней) и чувствительности
- Если требуется лечение пародонтита на ранних и запущенных стадиях
- Перед началом комплексного лечения — для стабилизации состояния тканей
- Для точной имплантации с учётом анатомии и сохранения мягких тканей
-
Когда важно сохранить опорные зубы и продлить срок службы ортопедических конструкцийбез спешки, с чёткой последовательностью и вниманием к деталям. Именно это ценят пациенты: спокойствие, прозрачность и ощущение, что всё под контролем.
Дипломы
2019-2021
Ординатура ФМБА России по специальности «Стоматология хирургическая»
2019
Диплом о высшем медицинском образовании Российский университет дружбы народов, специальность «Стоматология общей практики»
Сертификаты
2022
«Клиническая и лабораторная цифровая стоматология от А до Я»
2022
«Навигационная хирургия. Планирование и моделирование хирургических шаблонов в программе 3Diagnosys»
2022
«Эстетика мягких тканей»
2022
«Современные аспекты профессиональной гигиены полости рта»
2022
«Синус-лифт. Командный подход ЛОРа и имплантолога»
2022
«Фотопротокол. Дентальная фотография «Просто о сложном»». Лектор Оксана Кузнецова
2021
«Планирование ортопедического лечения. Эстетическая и функциональная реабилитация» 2022
2021
«Нехирургическая пародонтология от консерватизма к модерну»
2020
«Модуль 1+2. Базовая имплантология». Образовательный центр Refformat. Лектор Хышов М.В.
2018
«Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro»
2018
«Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы»
2018
«Дентальная имплантация. Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы»
2018
Сертификат о среднем медицинском образовании Российский университет дружбы народов, специальность «Сестринское дело»
Услуги врача
Видео
У вас есть вопросы? Отправьте заявку и мы все расскажем, ответим и поможем!
Врачи этой же специальности