Гарантии на лечение

22.09.2023

Главная проблема в медицине — отсутствие доверительных отношений между врачом и пациентом, которое раньше часто было оправдано. Медицина и, в частности, стоматология слишком долго были в серой зоне, когда врача передавали по сарафанному радио, а услуги оплачивали прямо в кресле. При возникновении осложнений, гарантия или была понятийной и на словах, или ее не было вовсе. 

К счастью, мир изменился и теперь есть возможность получить качественную помощь без опасений за результат.

Хышов Максим Владимирович

Refformat несет ответственность за проведенные работы и качество оказанных услуг, а именно:
  • Пломба — гарантия 1 год.
  • Винир, вкладка, цельнокерамическая коронка — гарантия на скол керамики 1 год.
  • Мостовидные протезы “металлокерамика” — гарантия на поломку металлического каркаса 3 года.
  • Протез с опорой на имплантаты по протоколу all-on-4 — гарантия 3 года.
  • Установка дентального имплантата: переимплантит, поломка — гарантия 7 лет.
ЧТО ВАЖНО
Вам необходимо следовать плану послеоперационных осмотров и профилактических приемов, который ваш врач составит после лечения. По умолчанию через 6 месяцев после установки коронок и других ортопедических конструкций и далее 1 раз в год. Это сравнимо с прохождением техосмотра на автомобиль — в вашей электронной карте будут ставится отметки о прохождении профилактических осмотров и выполнении плана лечения. 

ЕСТЬ ДЕТАЛИ

1| При наличии сахарного диабета гарантия на хирургию ограничена, но есть льготный прайс на повторные операции. При диабете нарушены возможности организма к заживлению, поэтому риск отторжения имплантата в этом случае выше и не связан с навыками врача. В этом случае мы не можем предоставить полную гарантию.


2| Ежегодная перебазировка протеза all-on-4 по контуру десны не является гарантийной — это необходимая манипуляция для сохранения гарантии, она оплачивается согласно прейскуранту. 

Подробно вы можете прочитать в положении о гарантийных обязательствах в разделе "Пациентам" в главном меню.

Команда Refformat делает все, чтобы вам было у нас комфортно и удобно, поэтому мы всегда на стороне человека, а не бизнеса


К списку постов
Наши контакты
Время работы
Время работы